Zentrale und Sonothek München

Hubertusstraße 4
82110 Germering

Telefon: +49 (0)89 / 21 54 66 900
Telefax: +49 (0)89 / 21 54 66 906
E-Mail:   info@remove-this.seybold-medtech.de

Sonothek München

Quickfinder
Ultraschallgeräte

Bitte erst Sonothek wählen.

IHRE ANSPRECHPARTNER BEI SEYBOLD MEDIZINTECHNIK

Manuela Schianchi-Fontan
Applikation / Schulung

Telefon: +49 (0) 89 215 466 908
Mobil:    +49 (0) 175 494 08 49
E-Mail:   m.schianchi@remove-this.seybold-medtech.de

Nils Feldmann
Verkauf

Telefon: +49 (0) 89 215 466 904
Mobil:    +49 (0) 176 960 487 39
E-Mail:   n.feldmann@remove-this.seybold-medtech.de

Andreas Henkel
Verkauf

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 903
Mobil:    +49 (0)171/ 175 59 83
E-Mail:   a.henkel@remove-this.seybold-medtech.de

Thomas Karl
Technischer Service

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 905
Telefax: +49 (0)89 / 215 466 909
Mobil:    +49 (0)160 / 94796451
E-Mail:   t.karl@remove-this.seybold-medtech.de

Martin M. Litschel
Verkauf, Technischer Service

Telefon: +49 (0)911 / 148 863 45
Telefax: +49 (0)911 / 148 863 46
Mobil:    +49 (0)151 / 110 051 59
E-Mail:   m.litschel@remove-this.seybold-medtech.de

Martin Lankes
Technischer Service

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 905
E-Mail:   service@remove-this.seybold-medtech.de

Dr. Michael Seybold
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 901
Mobil:    +49 (0)176 / 240 344 92
E-Mail:   m.seybold@remove-this.seybold-medtech.de


In unserem Büro und häufig am Telefon betreuen Sie:

Christine Vogl
Geschäftsführungsassistentin

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 902
E-Mail:   c.vogl@remove-this.seybold-medtech.de

Anita Lutz, vorm. Riedmiller
Rechnungswesen

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 907
E-Mail:   a.lutz@remove-this.seybold-medtech.de